Русский | English

Международный форум
Евразийский образовательный диалог

26-27 апреля 2016 года
г.Ярославль

   | О Форуме 2016 | Концепция Форума 2016 | Программа 2016 | Новости 2016 | Материалы 2016 | Фотогалерея 2016

Поиск

Приветствия участникам Форума

Кравцов Сергей Сергеевич, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки
«Форум является авторитетной дискуссионной площадкой педагогов, ученых и экспертов в области образования из российских регионов, зарубежных государств».

Tретьяк Наталья Владимировна
Первый заместитель Министра образования и науки Российской Федерации пригласила к участию в Международном форуме «Евразийский образовательный диалог» представителей всех регионов России.
(письмо Минобрнауки России от 02.02.2016 № НТ-138/08)

Асмолов Александр Григорьевич, директор ФИРО, академик РАО
«Ярославский образовательный форум - это традиционная площадка напряженной рефлексии будущих путей развития образования. Представляется очень актуальным решение обсудить на форуме 2016 г. ресурсы оценки и контроля в сфере образования, как инструменты развития образовательных организаций, образовательных систем.»

Рачевский Ефим Лазаревич, народный учитель России
«Участвовать в апрельском форуме буду непременно, мне это интересно. Тема - интригующая и востребованная».

 

 

 

Лобода Ирина Валентиновна, директор департамента образования Ярославской области
«Я горжусь тем, что Ярославская земля стала местом проведения одного из самых авторитетных образовательных форумов. В форуме 2015 года приняли участие педагоги, ученые и эксперты более, чем из 50 регионов России».